конструктор здоровья


Рубрики
Главная
Полезные вещества
Движение
Образ жизни
Здоровое питание
Ароматерапия
Косметология
Клинические картины
Тесты
Контакты
Главная >> Косметология

Уход за волосами

Почему секутся кончики волос

Кончики – самая уязвимая часть волос. Почти каждая женщина знает, как они деформируются и расслаиваются, придавая даже самой изысканной прическе неопрятный вид. Секущиеся кончики – сигнал о том, что волосы не совсем здоровы, их нужно подлечить.

Кератин для выпрямления и восстановления волос

В салонах красоты кератин используется преимущественно как «выпрямитель» для вьющихся и непослушных волос. На самом деле из него можно извлечь гораздо больше пользы. Кератиновая оболочка защищает волосы от повреждений, возвращает им гибкость и эластичность, а также помогает сохранить естественный блеск.

SPA-процедуры для волос – роскошный уход

Неотъемлемыми элементами SPA для волос являются массаж и ароматерапия, а также различные маски и обертывания – как правило, теплые. На состояние волос они всегда без исключения оказывают благотворное действие – важно только правильно подобрать состав.

Густые волосы – супер-эффект в домашних условиях

Редко кому удается сохранить густые волосы на протяжении всей жизни. У представительниц прекрасного пола проблемы с ними возникают обычно уже после первой беременности и родов. Способов, позволяющих сделать волосы густыми, можно насчитать много. Но дело в том, что подобрать индивидуальный рецепт удается далеко не всегда.

Лечим перхоть народными средствами

У народных средств от перхоти надежная репутация – они проверены временем, причем неоднократно. Еще огромный их плюс в том, что они доступны практически каждому – ведь это натуральные продукты, которые у всех есть под рукой.

стр. 1 из 7 >>


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Конструктор здоровья". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

конструктор здоровья © 2011 - 2017