конструктор здоровья


Рубрики
Главная
Полезные вещества
Движение
Образ жизни
Здоровое питание
Ароматерапия
Косметология
Клинические картины
Тесты
Контакты
Главная >> Образ жизни

Стоматология

Белые язвочки во рту: познакомьтесь со стоматитом

Былые пятнышки в полости рта – не просто косметический дефект. Это достаточно болезненные язвочки, с появлением которых человек начинает испытывать дискомфорт во время еды или при разговоре. В медицине это явление известно как стоматит

Как носить лингвальные брекеты – советы стоматолога

Эффективность лингвальных брекетов уже многократно подтверждена на практике. Их обычно изготавливают из высококачественных металлических сплавов. Ортодонтическая конструкция устанавливается на зубы с внутренней стороны.

Прозрачные брекеты – естественно и удобно

Прозрачные брекет-системы могут быть пластмассовыми, керамическими или сапфировыми. Пластмасса – материал недорогой, но высоким качеством эти брекеты не отличаются. У сапфировых и керамических брекетов своя специфика.

Гингивит: как бороться с воспалением десен

В большинстве случаев гингивит свидетельствует о сбоях в работе иммунной системы. Десна воспаляются и кровоточат обычно в тех случаях, когда человек болеет сахарным диабетом или имеет онкологические проблемы. Но нередко причиной воспаления десен становится заражение микроорганизмами.

Самолигирующие брекеты - эстетическая коррекция

Самолигирующие брекеты – одно из лучших изобретений для исправления неправильного прикуса. Они бывают сапфировыми, керамическими, металлическими, причем устанавливать их можно даже с внутренней стороны зубов, и это выглядит очень эстетично.

стр. 1 из 3 >>


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Конструктор здоровья". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

конструктор здоровья © 2011 - 2017