конструктор здоровья


Рубрики
Главная
Полезные вещества
Движение
Образ жизни
Здоровое питание
Ароматерапия
Косметология
Клинические картины
Тесты
Контакты
Главная >> Косметология

Уход за лицом

Как убрать мешки под глазами: в домашних условиях и не только

Мешки под глазами могут свидетельствовать как об эпизодическом переутомлении, так и о возрастных проблемах. В первом случае с ними справиться несложно: на помощь придут домашние средства – маски, холодные компрессы, травяные отвары и т.д. Во втором случае «копеечные» способы уже не помогут – придется обращаться за квалифицированной помощью к пластическим хирургам.

Мимические морщины: можно ли от них избавиться

Когда вы улыбаетесь, злитесь, обижаетесь, прищуриваетесь, ваше лицо принимает особое выражение. Все бы ничего, но каждая эмоция оставляет на нем свой неизгладимый след. И имя этим следам – мимические морщины.

Белые точки на губах: с онкологией не связаны

Появление белых точек на губах свидетельствует об изменениях, связанных с выработкой гормонов или функциями сальных желез. На самом деле эти точки представляют собой не что иное, как жировики.

Розовая вода для лица: будьте прекрасны, как розы

Розовая вода благотворно влияет на состояние сухой кожи лица. Другого средства с аналогичными свойствами просто не существует.

Ламинирование ресниц: кератиновое чудо без побочных эффектов

У ламинирования ресниц, в отличие от наращивания и традиционной химической завивки, практически нет противопоказаний. Оно не наносит никакого вреда, а, напротив, способствует оздоровлению «оправы» ваших глаз.

стр. 1 из 5 >>


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Конструктор здоровья". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

конструктор здоровья © 2011 - 2018